Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

Информируем Вас о том, что с 6.04.2020 во исполнение п.1.1. Постановления Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю, Администрация Краснодарского края обеспечивает изоляцию всех лиц, прибывших в аэропорты городов Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик рейсами из Москвы, Санкт-Петербурга на срок 14 календарных дней со дня их прибытия.

Жителей Краснодарского края, вернувшихся из Москвы и С.- Петербурга, отправляют на домашнюю изоляцию. А гости южных городов - в пункты обсервации на 14 календарных дней. Связано это с большим количеством заболевших covid-19 именно в столичных городах. 

У всех прибывающих в указанные города измеряют температуру и проверяют прописку прямо в аэропорту. Пассажиры, прилетевшие из других городов, могут свободно перемещаться к запланированным местам проживания и уже там соблюдать режим самоизоляции, который сейчас на всей территории РФ. Жителям городов, вернувшимся из Москвы и С.- Петербурга выдаётся предписание об обязательной самоизоляции на 14 дней в домашних условиях.

Авиакомпании должны оповестить своих пассажиров о данных требованиях Роспотребнадзора в Краснодарском крае ДО регистрации на рейс. Также аккредитованным агентствам по бронированию и продаже авиабилетов необходимо информировать об этом своих туристов на этапе покупки билетов. 


Работаем для Вас и делаем это с удовольствием!

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости