Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

Aloha, турист! У нас появилось отличное предложение - тур во Вьетнам со скорым вылетом и приятной ценой. Тур в единственном экземпляре.

Пункт назначения: провинция Ниньтхуан
Проживание: отель 4, TTC Resort Premium Ninh-Thuan
Питание: завтраки включены в стоимость
Длительность: 12 ночей
Вылет: 1 января
Цена: 93 тыс. руб.                          


Что такое Ниньтхуан

Ниньтхуан (Ninh Thuận) - это провинция на юго-востоке Вьетнама, на побережье Южно-Китайского моря (береговая линия ~140 км). Административный центр - город Фанранг-Тхапчам (Phan Rang–Tháp Chàm) в 350 км от Хошимина.

О местности

Природа здесь типичная для Юго-Восточной Азии: имеются горы и леса, сельскохозяйственные угодья, в изобилии тропические фрукты. Что характерно, природа Ниньтхуана не загрязнена отходами промышленности, а пляжи не "перенаселены" туристами. Это направление прекрасно подходит для тихого семейного отдыха.

Must see в Ниньтхуане

1. Посетить национальный парк Ный Чуа (Núi Chúa). Чем богат: 1265 видов растений (в том числе лекарственные и декоративные, используемые в бонсай), редкие виды животных. На морском побережье заповедника располагаются отличные пляжи, а морской ресурс может похвастаться коралловыми рифами. Кому-то придётся по душе ленивый отдых на пляже, а кто-то надев подводную маску радостно отправится изучать морскую фауну.
2. Посмотреть на памятники истории, периода расцвета индуистского королевства Чампа (VII—XVII вв.).
3. Побывать у горячих источников с минеральными водами.
4. Сделать селфи на фоне водопада Шакай.

Похоже на план? Дерзай.

Отправить запрос

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости