Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

В конце ноября в ресторане "Троекуровъ" г.Екатеринбург состоялся бизнес-ужин в рамках программы «Корпоративный Клиент» от Пегас-тур.

За вкусным ужином от шеф-повара ресторана «Троекуровъ», компания "Пегас-Тур" презентовала программы для корпоративных клиентов, «УЗНАЙ, КАК СЭКОНОМИТЬ» и эксклюзивная программа лояльности «УЗНАЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ».

Из первых уст гости мероприятия узнали от наших партнеров а/к «FINNAIR» о преимуществах авиакомпании и смогли получить ответы на вопросы.

Благодаря особенностям расположения главного хаба - Хельсинки - перелеты из Европы в Азию занимают меньше времени, а значит приносят больше комфорта путешественникам.

На мероприятии была проведена лотерея ценных призов и подарков от "Пегас-Тур" и а/к «FINNAIR», в их числ главный приз авиабилет в Европу на крыльях а/к Finnair. Обладателем главного приза, стал корпоративный клиент компании "Пегас-Тур", который успешно сотрудничает с нами 9 лет.


От лица компании "Пегас-Тур" выражаем благодарность нашему партнеру а/к «FINNAIR» и всем участникам встречи!

Корпоративный клиент компании "Пегас-Тур"- это ВЫГОДНО!
Корпоративная программа от «Пегас-Тур» положительно влияет на снижение затрат компании (до 20%), экономию рабочего времени трэвел-координатора, уменьшение финансовых и организационных рисков, а также ошибок, связанных с человеческим фактором.

Корпоративный клиент компании "Пегас-Тур"- это ПРОСТО!

Начать сотрудничество

По вопросам сотрудничества:

Алексей Куварин

Директор по развитию "ПЕГАС-ТУР"

тел/факс: 8 (343) 204-77-77

Моб.: 8-922-129-85-55

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости