Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

Дорогие друзья!

В прошедшие выходные на берегу озера Тургояк (Челябинская область) состоялся Международный йога-фестиваль Organic nation. Официальным партнером мероприятия была компания "Пегас-Тур".

В рамках мероприятия было много интересного и познавательного: практики, семинары, лекции, игры и квесты. Участников фестиваля познакомили с органичным образом жизни в формате мастер-классов, лектория, yoga open air'ов.

Чтобы поделиться передовыми методиками, на фестиваль был приглашены топовые йога-тичеры со всей России, также, благодаря компании "Пегас-Тур" на протяжении всего фестиваля с нами был специальный гость из Индии - Свами Атма.  Свами Атма изучил философию и йогу в ашраме Свами Рама Садхака Грама в Ришикеше на берегу великой Ганги.


Фестиваль стал не только профессиональной тусовкой для обмена опытом с ведущими инструкторами России, но и отличной возможностью провести последний уикенд лета познавая себя.

Благодарим организаторов "Organic nation" за предоставленную возможность принять активное участие в мероприятии международного масштаба.


Компания "Пегас-Тур" поддерживает здоровый образ жизни и будет рада стать Вашим помощником в организации йога, ретрит, медицинских туров и санаторно-курортного лечения.

Перезвоните мне!

Работаем для Вас и делаем это с удовольствием!

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости