Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

Дорогие друзья!
В сети появилось сообщение о возможной приостановке чартерных рейсов российских авиакомпаний в аэропорты Турции.

Ниже приводим оригинал текста сообщения от Росавиации:

Вниманию российских авиакомпаний. В связи со сложной внутриполитической ситуацией в Турецкой Республике, возможно приостановление выполнения чартерных рейсов российских авиакомпаний в аэропорты Турции. Прошу принять необходимые меры при планировании существующих чартерных программ.
О. О. Клим, заместитель руководителя Росавиации.

Согласно информации, которую опубликовал на своей станице в Facebook первый замглава оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич, приостановление чартерных авиаперелетов из России в Турцию маловероятно и похоже на предупреждение. А это значит, что на данный момент нет официальной информации о приостановлении чартерных рейсов.

Есть предположение, что сообщение было направлено в преддверии важного политического события в Турции: 16 апреля в стране пройдет референдум по поправкам в конституцию. Не исключино, что недовольные результатом, противники или сторонники действующего президента Эрдогана предпримут какие-то попытки спровоцировать волнения. В данном случае, не исключено, что соответствующие меры будут приняты Росавиацией.
Мы будем следить за развитием событий в Турции, надеясь, что ситуация останется под контролем властей.


Работаем для Вас и делаем это с удовольствием!

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости