Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

28 февраля компания «Пегас-Тур» примет участие в ежегодной «Свадебной шоу-выставке» в Гранд отеле «Видгоф».

Для Вас на выставке представят лучшие площадки, самые изысканные свадебные платья, будут присутствовать лучшие ведущие, городские флористы, музыканты и свадебные координаторы.

Компания «Пегас-Тур»
в рамках выставки презентует лучшие места для проведения церемоний, как зарубежном, так и в России. А так же расскажет о том, как  необычно и выгодно для Вашего кошелька составить программу свадебного тура.


Если Вы всегда мечтали о свадьбе на острове или побережье, в средневековом замке или  древнем парке, а может быть на краю Великого Каньона, то Вашим мечтам суждено сбыться!  

Компания «Пегас Тур» на протяжении 17 лет организовывает уникальные свадебные туры по всему миру. Персональный менеджер  подготовит подробную программу свадьбы и позаботимся обо всех  важных моментах Вашего дня, начиная  от всех необходимых документов до подушечки для колец.  Если со свадебной церемонией уже все решено, то необходимо подумать и о «медовом месяце». Сделать свадебный отпуск по- настоящему «медовым» Вам всегда помогут  профессиональные менеджеры компании «Пегас Тур», учитывая все мечты и желания!


Почему выбирают нас:

- создание  уникальных  туров (работаем без посредников)
- высокий уровень финансовой надежности компании
- гарантия  ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ
- удобное онлайн бронирование тура
- организовали более 5 000 свадебных туров  /- опыт в организации свадебных туров с 1999 года.


Ждем Вас в это воскресенье на Свадебной шоу-выставке в Гранд отеле «Видгоф» .

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости