Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

10 декабря состоялась встреча в визовом отделе Генерального Консульства США, г.Екатеринбург, на которую были приглашены лишь несколько туроператоров, в числе которых Пегас-Тур.


В ходе собрания, обсуждались важные вопросы, касательно оформления документов для подачи на визу, а так же общие принципы работы Консульства США в г.Екатеринбург. Вице Консул Тод Хьюс выделил несколько важных аспектов, которые могу повлиять на результат выдачи визы, и просил представителей туроператоров и турагентств сообщать туристам, что нужно быть честными и настраивать их на открытый разговор.  Также Консул отметил активную работу туроператора Пегас-тур по данному направлению. 


После этой встречи, специалисты компании Пегас-Тур могут поделиться еще большим количеством информации касательно туристических и бизнес поездок в США. С удовольствием поможем подобрать лучшее и насладиться этой страной в полной мере.



Наш куратор направления США, Елена Книгина,  всегда с удовольствием проконсультирует Вас по всем продуктам (отели, перелеты, экскурсионные туры, круизы, экскурсии, трансферы, билеты на шоу и выставки и многое другое), услугам и визовым вопросам.  Также с подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь.


  Ваш личный менеджер по США:
  Книгина Елена
  тел (351)729 88 77 доб.161
  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  ICQ 664738807







Работаем для Вас и делаем это с удовольствием!

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости