Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

С сегодняшнего дня Вы увидите совершенно новый облик нашего сайта! Мы сделали его еще ярче, еще удобнее и технологичнее!

Для туристов: удобная система поиска позволяет Вам бронировать авиабилеты и туры в любую точку мира в режиме онлайн. Ежедневно вы можете отслеживать горящие предложения прямо на сайте, а также вступить в клуб любителей горящих туров, чтобы быть в курсе всех наших спецпредложений!

Для агентов: специально был разработан отдельный раздел, в котором можно найти исчерпывающую информацию о всех наших революционных онлайн-продуктах: Tickets-Pro, Tours-ProBooking-Pro и Plus.Booking-Pro.

Для корпоративных клиентов: уникальные программы сотрудничества от "Пегас-Тур": программа снижения расходов, бонусная программа и программа для самостоятельных туристов. С нами вы можете не только экономить на организации деловых поездок, но и копить бонусы, используя их, например, на путешествия с семьей.  

Всем туристам, которые приобретут тур на нашем сайте либо в офисах компании "Пегас-Тур", мы дарим скидку - 50$ на любой тур суммой выше 1000$!
Скачай флаер и получи скидку!  



По вопросам работы с новым сайтом, а также пожеланиями по улучшению сервиса пишите нам на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (351)729-88-77 (доб.108). 

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости