Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

Об этом сообщил президент Франции Эмманюэль Макрон

На данный момент срок ограничения - 30 дней. Помимо стран Шенгенского соглашения, которое включает в себя 22 страны - члены ЕС, а также Исландию, Норвегию, Швейцарию и Лихтенштейн, будет ограничен въезд в страны, которые не входят в эту зону, но являются членами Евросоюза (Ирландия, Кипр, Хорватия, Румыния, Болгария) . 

«Все поездки между неевропейскими странами и Евросоюзом будут приостановлены», — цитирует президента РБК. Это решение было принято совместно с остальными членами ЕС.

На данный момент Европа признана ВОЗ эпицентром короновирусной инфекции. Больше всего заболевших - в Италии. Далее идут Испания, Франция, Германия.

Одна за другой страны Евросоюза вводят ограничительные меры в рамках борьбы с дальнейшим распространением инфекции: закрываются учебные заведения, музей, под запретом все массовые мероприятия.


Вместе с тем, правительство Российской Федерации распоряжением от 16.03.2020 № 635-р, чтобы обеспечить безопасность граждан государства, защитить здоровье населения и не доспустить дальнейшее распространение коронавируса, приняло решение о временном ограничении въезда на территорию РФ иностранных граждан и лиц без гражданства. Ограничение вводится с 00.00 (по мск) 18 марта и до 1.05.2020.

Также временно приостановлена выдача туристических виз, включая электронные. 


Работаем для Вас и делаем это с удовольствием!

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости