Контакты

Главное меню

Поиск по сайту

Даты проведения: 10.01.2015 - 31.01.2015
Даты совершения перелетов: 10.01.2015 - 05.04.2015
Направления: все направления полетов авиакомпании Qatar Airways как в одну сторону, так и туда-обратно
Рейсы: все рейсы авиакомпании

Qatar Airways – национальная авиакомпания государства Катар, была образована более 20 лет назад и смогла охватить более 140 направлений по всему миру, при этом обеспечивая неизменно высокое качество обслуживания, благодаря чему была признана лучшей авиакомпанией в мире.

Не упустите уникальную возможность выиграть золотую карту и вступить в Privelege Club Qatar Airways.

Преимущества золотой карты:

Держатели карт могут пользоваться залами отдыха для пассажиров первого класса, в тех аэропортах, где это возможно, а также получают возможность провозить дополнительный багаж и проходить ускоренную регистрацию в отдельных аэропортах и многое другое. Подробнее

Порядок проведения акции:
1. Для участия в акции необходимо забронировать и оплатить билет эконом класса на любой рейс авиакомпании в указанные даты на нашем сайте или в офисах компании Пегас-Тур.
2. Прислать оформленный электронный билет на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В этом же сообщении необходимо указать Вашу контактную информацию: ФИО, номер телефона.
3. Победителем становится каждый 5-й участник акции, приславший на e-mail заявку на участие в акции.
4. Победитель получит золотую карту.
5. Итоги будут поведены с помощью автоматического выбора до 10 февраля 2015 года. Каждый участник получит уведомление о результатах розыгрыша.

Следите за нами:
Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены
Работает на Komento

Наши новости

Все новости